Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ расширенной спермограммы и мар теста - вопрос №2974862

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Фото низкого разрешения, нечитаемы. Вышлите их мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов и превышены лейкоциты. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием, сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Вышлите анализ в большем разрешении. ничего не возможно прочесть
С такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога