Новосибирская область

Здравствуйте. Когда мне было 3 года у меня умерла мама, отец написал добровольный отказ от меня, и бабушка мать отца отвезла меня из Красноярска где я родилась в Москву к своему родному брату, они с - вопрос №2974909

женой оформили надо мной опеку, но к 14 годам они от меня отказались и отправили обратно в Красноярск родня скажем так от меня отказалась и я выживала как могла в 14,6 меня посадили на 1,6г после освобождения я жила у жены сродного брата. Как сирота от государства я ничего не получала ни жилья ни пенсии, родительскую 4-х комнатную квартиру старшая сестра продала распорядилась ей по своему усмотрению, она её продала, купила брату двухкомнатную а нас с сестрой просто кинула на жилье, могу ли я на что то расчитавать по закону в плане жилья?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Вы не указали, сколько вам лет, сколько времени прошло после продажи квартиры старшей сестрой и т.д. Вашу ситуацию нужно разбирать детально. Вам нужно подать повторую заявку на бесплатную консультацию, с указанием подробной информации, или обратиться в личку к юристам сайта, специализирующимся на жилищном, гражданском и социальном праве,  для получения подробной и точной консультации на платной основе. Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.