Новосибирская область

Здравствуйте. Когда мне было 3 года у меня умерла мама, отец написал добровольный отказ от меня, и бабушка мать отца отвезла меня из Красноярска где я родилась в Москву к своему родному брату, они с - вопрос №2974909

женой оформили надо мной опеку, но к 14 годам они от меня отказались и отправили обратно в Красноярск родня скажем так от меня отказалась и я выживала как могла в 14,6 меня посадили на 1,6г после освобождения я жила у жены сродного брата. Как сирота от государства я ничего не получала ни жилья ни пенсии, родительскую 4-х комнатную квартиру старшая сестра продала распорядилась ей по своему усмотрению, она её продала, купила брату двухкомнатную а нас с сестрой просто кинула на жилье, могу ли я на что то расчитавать по закону в плане жилья?
27.08.18
1 ответ
Здравствуйте, Ольга. Вы не указали, сколько вам лет, сколько времени прошло после продажи квартиры старшей сестрой и т.д. Вашу ситуацию нужно разбирать детально. Вам нужно подать повторую заявку на бесплатную консультацию, с указанием подробной информации, или обратиться в личку к юристам сайта, специализирующимся на жилищном, гражданском и социальном праве,  для получения подробной и точной консультации на платной основе. Всего доброго.
28.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Лана

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store