ПРАВИЛЬНО ЛИ СОСТАВЛЕНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? :: фитнес это не о том, чтобы становиться лучше, чем кто-то еще, а о том, чтобы становиться лучше, чем ты была раньше - вопрос №2974950

Ответы

Правильно, только не хватает тире в предложении:
Фитнес — это не о том, чтобы становиться лучше, чем кто-то еще, а о том, чтобы становиться лучше, чем ты была раньше.

Такая формулировка недопустима. «О чем-то» может быть рассказ, теория, сообщение, статья… Фитнес — это состояние организма в целом, его физическая подготовленность.
В нашем случае фитнес рассматривается как образ жизни, как система укрепления организма.

Фитнес делает тебя не лучше кого-то, а лучше тебя прежней.
С фитнесом ты становишься не лучше, чем кто-то, а лучше, чем ты была раньше.