квартира - вопрос №297500

Добрый день.кто может посмотреть, сказать, подсказать.? Скажите пожалуйста.у меня такая ситуация.сегодня первый раз хочу снять себе квартиру через агенство, меня не кинут на деньги я сниму квартиру или нет.Спасибо.скажите пожалуйста кто может.я буду вам очень благодарна. галина 030585г.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, я бы сказала, что в итоге передумаете снимать… Ни переезда, ни нового дома - ничего подобного не просматривается. Вы статичны, ни в движении, ни в поиске.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не кинут.

Могут возникнуть проблемы.