Учеба. Я поступила на платное обучение, бесплатно не смогла, теперь переживаю смогу ли я потянуть это обучение или зря я это всё задумала, пригодится ли мне это образование в жизни, ведь одно - вопрос №2975087

образование у меня уже есть. Посоветуйте пожалуйста как мне быть? Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Учитесь.В наше время можно достойно прожить только имея несколько высших образований.К сожалению.