Скажите, такие предметы из начальной школы, как "Природоведие" и "Окружающий мир" в начальной школе, это прародитель Биологии или, в какой то - вопрос №2975224

части, Географии? Они именно из начальной школы оба, правильно же???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Раньше этот предмет в начальной школе назывался «Природоведение». Сейчас он называется «Окружающий мир». Начиная с 5 класса он делится на географию и биологию.

Александр