депрессия - вопрос №297524

Zdravstvuite, uvajaemye eksperty! pomogite mne, pojaluista...u menya s sem'ei poyavilis nekotorie problemi, raznoglasie i nedoponimanie...moya mama skazala mne, chto ne hochet so mnoi razgovarivat'...imenitsya li moya situaciya k lucheshemu???Olesya 26.04.1989

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

Конечно, вы помиритесь. Вы с мамой – родные люди и, не смотря ни на что, любите друг друга. У вас есть все шансы поговорить, разобраться кто кого и чем обидел, услышать друг друга, сделать выводы и забыть о случившемся. Мира вашей семье.

С уважением, Светлана.