в октябре прошлого года покрасился в блондина. В мае постригся под 0. Сейчас снова отрасли волосы и я снова хочу покраситься, вредно ли это будет? - вопрос №2975260

Извиняюсь за глупый вопрос…

Ответы

Здравствуйте.
Нет, невредно-окрашенные волосы отрасли и срезаны под 0.
Окрашивать волосы можно -раз в месяц, смело перевоплощайтесь хоть в блондина, хоть в шатена, брюнета!
Красоты вам!
Вопрос не глупый, а жизненный )))  Никакого вреда от этого не будет. Красятся волосы, а не их корни, т.ч. повредить частой покраской Вы можете только структуру волос. Но, если периодически сбривать их или хоть немного состригать, то проблем не будет вообще.