Доброй ночи. Что ждёт меня в ближайшее время? Изменения в личной жизни? В финансовом благополучии? В работе? Татьяна 10.11.1978 - вопрос №2975331

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни у вас всё хорошо, рядом с вами есть любящий вас мужчина, вижу вас как семью. На работе стабильно, а впереди вас ожидает финансовый подъём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время ждут приятные изменения… В финансовом плане также будут улучшения.