Секс пропал в один день. Но зачем-то приходит. - вопрос №297553

 На протяжении 6 лет секс был всегда раз в неделю (ему за 50 лет), за исключением тех дней, когда я, обидевшись на него не открывала ему дверь. Но однажды ушел без секса (в тот вечер я, разозлившись на то, что вызывает у меня ревность и решив проверить, правду ли он говорит мне, что бы я встречалась с кем хочу иемуэто «по барабану» неожиданно показала ему фото двух «бывших, на что он закрыл глаза руками сказал, что они уроды, отказался смотреть и хотел в 3 часа ночи уйти, под предлогом, что за него беспокоется его новыя молодая любовница, чему я в этот раз не поверила, обняла его, не дала уйти в первый раз в жизни(раньше он шантажировал уходом, но не уходил, потому что я говорила :»Ну конечно уходи, если хочешь"). В ту ночь он остался, но секса не было. И нет по сей день (прошло более 2-х месяцев!). Причем сам звонит и настаивает на встрече, ищет разные предлоги, что бы встретиться, хоть я и отказывала во встрече,  но секса нет ( даст потрогать рукой или немного сделать орального секса ему и всё, или даже этого нет, проснется и ругается, зачем я сюда пришёл, бежит вон, говорит, на ночь не останусь). Второй раз после той ночи пришел в хорошем настроении, намекал на секс, трогал, поцеловал в щёку, пообещал разобраться с моими обидчиками по телефону, но т.к деньги на сотовом закончились, я спустилась пополнить счет, а когда вернулась, на кухне его уже не было, лег в спальне на кровать с обиженным видом и в одежде (раньше всегда в спальне раздевался сразу), звонить отказался и сказал, что уйдет домой. В компаниях всегда говорит, что у нас хороший секс, вспоминает наш секс, но секса больше нет, поцелует только за столом, но расставаться не хочет. Какие могут быть причины? Другая женщина? Или что-то ещё? Что мне делать?

Дополнение автора от 03.07.12 23:01:52

Большое спасибо за ответы, уважаемые эксперты. А зачем он тогда говорил, что пусть я найду себе кого-нибудь и если с кем-нибудь пересплю, то ему это всё равно? Вот я и хотела проверить, правда ли это… И ещё сам во мне ревность нарочно вызывает.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваш мужчина приходит к вам, значит в вас он находит что-то очень важное для себя. Возможно, подтверждение своей уникальности, любви. Своими вопросами, судя по тому, что вы описали, он хотел подтверждения, что он — единственный и неповторимый. Вы же честно повелись на провокацию, показали ему доказательство его неуникальности.

Почему он так поступает теперь? Можно только догадываться: 1. потерял уверенность в себе, как следствие — потенцию 2. хочет убедиться, что вы его по-прежнему любите и считаете самым-самым. Могут быть и другие причины.

Что вам делать? Обратитесь к эксперту. В вашей ситуации резульат зависит от ваших действий, нюансов. С этими деталаями и нужно разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Приходит, вероятно, потому что Вы ему дороги, он Вас любит, а с сексом проблемы и с ними нужно разбираться, они могут носить как психологический характер, так и быть побочным эффектом при ряде заболеваний. Рекомендую выбрать психолога и рассказать о сложившейся ситуации более подробно, Вам помогут разобраться. Удачи. Ирина.

Здравствуйте! Проявите терпение, не акцентируйте на сексе внимание. Скажите, что любите и принимаете его таким, каким он есть и с той сексуальностью, которая у него сейчас. Возможно, расстройство и стресс после вашей размолвки сказался на его физиологическом состоянии. Со временем, при вашем спокойном отношении все наладится. Это мое мнение.

с уважением, Наташа.

Причины Вы уже перечислили (манипуляции на чувстве вины, ревность, обиды). Другой вопрос, что с этим делать, но Вы его не задали. Хотите разобраться, обращайтесь за личной консультацией.

Добрый вечер, а вы разговаривать пробовали? если да то возможно не смогли вызвать вашего мужчину на откровенность, и он не захотел озвучивать свою проблему. Создалось впечатление что эта тема для вас слишком важна и он это понимает, поэтому не хочет разочаровывать вас и не хочет терять одновременно. И манипуляции тоже конечно присутствуют, в любом случае более точное предположение и рекомендации можно дать после личной беседы. С уважением Татьяна.

Добрый вечер. Отвечаю на ваши вопросы.

1. "Какие могут быть причины?"  Причина одна- вы психологически «сломали» потенцию любимого мужчины.

2. "Другая женщина? ". Нет причина не в другой женщине. Причина  в вас.

3.«Или что-то ещё?» Да, что еще. Например. Недостаток у вас такта. Или ваше желание перейти с одного статуса (например, любовница) в отношениях с ним на другой (например, жены).

4. "Что мне делать?" Сделайте правильные выводы из ситуации и, если любите его,  начинайте возвращать мужчине потенцию. Это сделать можно и без медикаментов.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Доброго вечера!

Судя по всему ситуация и правда зменилась странным образом. То что он приходит к Вам конечно говорит о том, что в для него важны и ему хочется с вами быть. Если бы была другая женщина, он бы к вам не пиходил и не искал встречи под разнми предлогами.

Согласна с коллегами это вные проблемы с его потенцией. О причинах сложно судить, это конечно вопрос для индивидуальной проработки. Думаю, что для него эта тема возможно более болезненная чем для вас, но все же, раз он к вам ходит, значит всеже чувствует к вам ушевную близость и доверие, значит вы сможете с ним разобраться с этим недугом, так как без доверия с этим сделать ничего сделать было бы нельзя. А странности в его поведении вполне объяснимое явление для мужчины с такой проблемой.

Удачи вам и терпения!

С Уважением, Жанна Шиян