Непонятный шар.... - вопрос №297555

Здравствуйте уважемые эксперты, подскажите позгалуйста, что это было...
Сегодня ночью я проснулась от непонятного ощущения в руке, когда я открыла глаза увидела что-то вроде шара, ярко зеленого цвета с лучами в виде паутинок, которые шли в мою руку, целых 15 секунд я это видела и чувствовала, второы рукой попыталась сбить паутину и шар исчез… не могу понять что это такое. Моямама мне говорила что уже такое было когда я была маленькая, только шар летал над головой...

Дополнение автора от 03.07.12 18:04:25

foto

мои данные: Родионова Алена ДП: 09/02/1990 (г С-Пб)

Лучший ответ по мнению автора

Алена, это хорошая энергия. Не бойтесь, возможно у вас есть канал связи со светлыми сущностями.

Нужны ваши данные и фото, чтобы сказать подробней