добрый день! волнует вопрос когда встречу свою половинку, елена 12.08.1976. 15-20 время рождения нововоронеж воронежская область - вопрос №2975644

Ответы

Здравствуйте
встреча со своей половинкой просматривается уже в этом году
Елена, вопрос стоит перефразировать «Что надо сделать для того, чтобы я быстрее встретила свою половинку?». Личная жизнь не клеится достаточно долго. На удивление — у вас нет негативных подключек и родословные каналы чисты… Остается сделать действенные обряды на удачу в любви и привлечение нужного мужчины и тогда вы поймете, что не стоит ждать какого-то особо времени. Это примерно произойдет в течение нескольких месяцев после магических ритуалов.

Всех благ Вам.
Есть аспект возможного брака через 2,5года. Ищите мужчину в другом городе или за границей, можно через брачные агенства, через интернет.
Встретите вашего мужчину, но довольно поздно.ближайшие несколько лет будут знакомства, но они будут быстротечны и не очень серьёзны.

Добрый  день! Это 2001-2004 год для замужества и рождения ребенка, затем 2007-2010,

а  какую половинку или четвертинку вы теперь ищите не совсем понятно..

В этом году встретите мужчину
Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса
Вас представляет Венера, а потенциального мужчину для серьезных отношений — Марс
Между планетами есть сходящаяся конфигурация
Время исполнения: через 5 месяцев, вот тогда и встретите