Опять про НЛО - вопрос №2975656

Добрый день! Вчера опять приснился сон про НЛО, в этот раз точно сон, с действующими лицами, с сюжетом — Якобы я на улице, смотрю на небо, сверху прямо надо мной какой-то гигантский корабль, я видела лопасти снизу, двигатель, все очень крупным планом. Далее издалека на небе светящийся шар с отходящими от него щупальцами, их было очень много, они были прям как живые, двигались по крайней мере так плавно и изгибались. Потом я уже была в доме и предупреждала людей, что если они увидят у двери что-то черного цвета — телёнка, корову или собаку, то дверь открывать не стоит. так как таким образом происходит заманивание. На этом и проснулась. Спасибо.

мне 30, сны про НЛО мне снились в детстве 2 раза (лет в 5-6 — какое-то существо стояло у моей кровати и смотрело на меня, большое белое) (и нападение на Землю), и вот на этой неделе второй раз, до этого не снились.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы — контактер. Космос ведет Вас и помогает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не единственная, за кем они наблюдают.И это отнюдь не сон, а видение.
Здравствуйте.Возможно беспокойство о каких-то материальных ценностях.