Здравствуйте! Хотела бы узнать, что ждёт меня в ближайший год. Родилась: Калининград в 00.30 16.07.1981 - вопрос №2975668

1500 p

Дополнение автора от 29.08.18 15:00:54
Хотелось бы больше узнать про любовь, семью, детей, отношения
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас хорошие перспективы на ближайшее время во многом, но лучше свои мысли, планы не рассказыватьне делиться, только самым близким, и то в порядке исключения, чтобы не сглазили… Вам нужно много работать, это будет оценено.Вообще, астрологически, у Вас хорошее воемя, ждет и любовь, и дети, может решиться жилищный вопрос.Но со здоровьем нужно быть аккуратнее, не нервничайте… все проблемы со здоровьем от нервов.Ваш гороскоп говорит, о том, что можете потерять друга или подругу.И совет Вам, не ищите идеальнвх людей, их очень мало.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу не совсем простые отношения с мужчиной. Будьте очень внимательны. Слушайте себя! По работе может быть предложение денежное, но не перспективное в плане карьерного роста. Но денежное. Подробнее смогу передать только к личке, т.к. нужно знать, какие именно сферы Вам интересно посмотреть.
Здравствуйте! В ближайший год Вас ждут хорошие денежные постпуления, сможете многого добиться! Будет общение с мужчиной, построение отношений… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Вас ожидает неожиданное предложение и если его примите вполне вероятно изменится и ваш устоявшийся образ жизни. В работе хорошее сотрудничество с коллегами, творческий подход и стремление качественно выполнить работу. С финансами полный порядок.  Остерегайтесь неудач и плохого настроения, негативных эмоций. Здоровье крепкое, но обратите внимание на иммунитет. Всего доброго!
Здравствуйте! Повышение должности или зарплаты в этом году.Всех благ!
Добрый день, не хочется вас огорчать, но год будет непростым.
Прогноз от 16.07.18-16.07.19- управитель 1 дома гороскопа в 10-много целей, желание подняться. Вам захочется новой жизни, более перспективной, насыщенной. Появится стремление к тому, чтобы вас заметили, оценили. Желание построить карьеру, повысить свой статус. Но управитель 1 и 2 дома -луна, что указывает на неустойчивость и нестабильность в жизни, в финансовой сфере. Много будет беспокойств, тревог.
Стоит подготовиться к препятствиям, испытаниям.
Однако, есть и позитивный момент-если вы сумеете контролировать свои эмоции и не позволять им вами руководить, то сумеете добиться результатов. Вероятна смена работы, но больших денег не будет. Наоборот, вам будут обещать больше, чем выполнять. Могут быть задержки в получении средств, экономия.

В 1 доме планета любви, значит, есть человек, к которому вы испытываете чувства, но эта связь для вас тяжелая, разрушающая и на дающая покоя. Любовные переживания. Чувства будут колеблятся от пассивности, к активности, от бездействия к завоеванию. Вас будет нести из крайности в крайность. Любовь, чувства будут влиять на многие сферы, когда все плохо-ничего не будет нужно, когда проблески-захочется покорять мир.

С друзьями не всегда просто будет складываться общение. Но в целом, всё тут неплохо).

Много суеты.
Но и немало поездок с друзьями на отдых, на природу.

Управитель 3 в 5-год, когда захочется быть в центре внимания. Гороскоп советует заняться творчеством, увлечься каким то хобби, чтобы удивлять людей, покорять их внимание.

будут и хорошие моменты, конечно)) вы не пугайтесь, но я заранее предупреждаю о возможных сложностях.

Добрый   день.У  вас   год  идет насыщенным на  поезки и принятия  вашего  решения.  приэтом в пути  идет у вас новое  знакомство с  мужчиной… который в будущем может  стать вам   близким  другом.Удачи вам
Здравствуйте! В ближайший год Вы много времени будете отдавать своему хобби, у Вас есть мистические способности, и Вы можете их развивать. Некоторые старые отношения с людьми либо отвалятся, либо претерпят изменения, будут поездки, в целом год пройдет насыщенно и интересно, в отношениях будет прогресс, но не в ближайший год, а в ближайшие два года.
Тема брака и ребенка будет важным в году.
Добрый день. Почему то первое что я услышала это было Имя Анатолий Вами произнесено. Что то типа стой Анатолий. Я просто не поняла, это прошлое или будущее.
Такое ощущение что сейчас вы какое то наказание несете. В этот год вижу вас как перед выбором. И перед этим выбором у вас старт, без должной уверенности, Вроде как бы и есть варианты взять новое направление в жизни, но вот прошлый опыт отягощает. Вот и надо решать либо с этим грузом в прошлом оставаться, либо все сбросить и в новое, и что там будет, не знаю. Смена сферы деятельности вот обязательно у вас будет. Путешествие у вас какое то тоже будет. я так полагаю и в личной жизни тоже произойдет смена.
Важная поездка ожидает,
достаточно активный год во всех сферах,
к делам будете подходить рационально,
к людям критично,
порой возможны резкие высказывания в их адрес,
возможные сложные, конфликтные ситуации с другими людьми
деньги будут, прибыль… бумажные дела, поездка дальняя и новое знакомство…
Утрата отношений, замыкание в себе.
Хорошая фин прибыль в декабре

с 26 начался период и это не лучшее время для материальной жизни но дает духовный рост, осознание многих важных вещей, изменение мировоззрения..

 придется много работать, и главное не унывать,  период учит смирению терпению..

и следить за своим здоровьем в этот период нужно.

Создание семьи и обустройство семейного гнезда

Здравствуйте.
По вашему вопросу вышло следующее:
— сентябрь — ноябрь — время успеха в личной жизни и сердечных делах. Это период Венеры, и под ее влиянием Вы наконец-то сможете добиться того, чего давно желаете. Это может быть новый роман или улучшение в существующих отношениях. Кроме того, будут хорошо складываться отношения с женщинами,  и принесут определенные выгоды. Ваше стремление вызывать восхищение будет удовлетворено либо по отношению к определенному человеку, либо к целой группе людей, например на каком-либо мероприятии или вечеринке. Еще в этот период нужно быть осторожней и внимательней к себе, так как возможно небольшое ухудшение здоровья.
— ноябрь — декабрь — это для Вас будет периодом Марса, поэтому высока вероятность ссор, споров и разногласий, которые могут вызвать тревогу и беспокойство. В этот период Вы можете столкнуться с проблемами во взаимоотношениях. Хотя Вы можете оказаться достаточно нетерпеливой в это время, обстоятельства вынудят Вас проявить больше ответственности в личных делах. Будьте осторожней в словах и поступках. В этот период очень тяжело у Вас будут складываться взаимоотношения с мужчинами, не только в личной жизни, но и в профессиональной сфере.
— январь-февраль — это период Юпитера. В эти месяцы Вы почувствуете большое желание работать, предпринять что-то новое. Это может быть новое дело, бизнес, или какое-то другое начинание, которое будет для Вас успешным. В этот период будет улучшаться Ваше финансовое состояние. Это наилучшее время для командировок или других поездок. Карты также показывают крупную сумму денег, переходящую в другие руки, смену работы или способа зарабатывания денег. Если это произойдет, не сопротивляйтесь, оно поможет Вам достичь успеха и удовлетворения.
— март — месяц Сатурна — время упорной работы без особых изменений. Возможны конфликтные ситуации с окружающими, а также ухудшение здоровья кого-то из Ваших близких. На работе и с финансами будут некоторые проблемы, но без сильных негативных последствий.
— апрель — июнь — это период самоопределения, прозрения, благоприятных событий и перемен в Вашей жизни. Трудовая деятельность, сделки с недвижимостью — что бы Вы не запланировали — Вас будет ждать успех. В эти месяцы наиболее вероятна встреча со своей второй половинкой, а если таковой имеется, то будет достигнута с ним наилучшая гармония. Выпавшие на это время карты символизируют начало взаимоотношений, открывающих новые горизонты. Вы также можете поймать себя на мысли, что мечтаете о рождении ребенка. И эта мечта будет вскоре реализована. Также июнь — июль — будет путешествие.
встретите мужчину в конце октября.
В личных отношениях Вы ни раз уже обжигались. Вот и сейчас всё как будто висит на волоске. Тем не менее, если сможете найти правильный подход к избраннику, то отношения можно наладить, хоть и нелегко это будет.
В ближайший год возможна беременность, потому, если не хотите растить ребенка одна, стОит уже сейчас находить компромиссы и не убегать от проблем.
Более детально в чате. Желаю мудрых решений и личного счастья!