Здравствуйте!Я беременна,с самого начала беременности как то чувствовала что будет сын.Недавно начали снится сны,на самом деле у меня есть котенок,мальчик,но во сне я узнаю что это девочка,и этот - вопрос №2975773

Сон снится уже не один раз.почему то после этого сна предчувствие какое то, что у меня все таки будет дочка.Скажите, пожалуйста, может ли этот сон что то обозначать? Подсказка может какая то? Пол ребенка еще не знаю, узи только в середине сентября будет, но очень уже хочется узнать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сны отражают Ваши желания, точнее ожидания.
К реальности отношение имеют слабое.

Удачи вам!
Здравствуйте. Сны пустые, это не подсказки. Отражают Ваши переживания и волнения по этому вопросу, не более того
У Вас будет девочка.И сон служил Вам подсказкой.