Наследие - вопрос №297611

добрый вечер! вопрос такой. моя бабушка после смерти мужа(дедушки моего) не вступала в наследство, бабушка умерла после смерти, моя мама тоже не вступала в наследство, мама умерла, я тоже не вступила в наследство через 6 месяц (в наследстве 1-2 дома… по факту наследство не принималось не ездели туда 7 лет!!! могу ли я через суд востановить права наследования? спасибо

1 ответ

Ответы

Света! Чтобы восстановить срок принятия наследства нужны уважительные причины.