Грибок ногтей. (1 ноготь руки и 1 ноготь ноги) Отслоение. Анализы подтвердили. Если есть толковые микологи посоветуйте, пожалуйста, как лечить? Я с небольшого городка. Мой доктор просто приписала - вопрос №2976197

«болтушку» (йод, уксус и т.д.), а она ничего не помогла. У меня уже по пол ногтя нет.Я думаю нужен комплекс: таблетки, витамины и питание. Очень прошу помочь.

Ответы

Добрый день.
Вы правы, лечение должно быть комплексным. Обычно оно довольно длительное, до полного излечения может пройти до полугода. Если у Вас есть желание, можете написать мне в чат.