Добрый вечер. У меня такой вопрос. Моего гражданского мужа посадили. У нас начались скандалы. Недавно узнала,что на зоне он заключил брак,с кем не знаю,если есть возможность ее описать,то буду очень - вопрос №2976208

благодарна. Мне продолжал время от времени звонит. Я тебя люблю и прочее. Когда узнала о браке началась огрессия. Сначала мне сказал, что свиданку не брал с женой, приезжали родители. Потом во время скандала заявил что брал с ней длительную свиданку и изменял мне. У нас дочь 1г2мес. Хотелось бы узнать оформит ли он развод с ней и будет ли заключен у нас брак, а так же была ли измена и кто его жена. Елена 30.10.1978. Артем 09.10.1990
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Девушка примерно его возраста. Он с ней поддерживал отношения ранее. Действительно измена есть. Разводиться с ней не будет

Натали