Здравствуйте,я живу гражданским браком, у меня и мужа есть странички в соц.сетях, у меня есть доступ к его странице,на сексуальном плане у нас все отлично, но, у мужа такая толи зависимость, я не - вопрос №2976244

знаю как иначе назвать, он пишет незнакомым девушкам примерное возраст от 28-39 лет, знакомится и постепенно начинает предлагать им секс, распрашивая в каких позах они любят и т.п.как только они соглашаются, он их в черный список, и теряет интерес… Ссоры у нас с ним на этой почве, я не понимаю его, если как он утверждает, что все женщины соглашаются, в чем тогда прикол им писать и предлагать… Что это недостаток внимания? В семье он один, мать всегда работала, заниматься им было не когда. Любви как я понимаю было мало… Мне то что делать, меня это выводит из себя.
3 ответа

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
    «как только они соглашаются, он их в черный список» — вероятно, отыгрывает детскую обиду. Вы же сами пишете: «мать всегда работала, заниматься им было не когда. Любви как я понимаю было мало».
    «Мне то что делать, меня это выводит из себя.» — с ним? Ничего. Потому как его Вы не измените. Вы его либо принимаете таким, либо нет. Заметьте, как только Вы «включаете мамочку» (начинаете его воспитывать) — все детские обиды автоматом переключаются на Вас. И это, полагаю, создает серьезные проблемы в отношениях, верно?
    Вы можете изменить свое отношение к происходящему, это раз. Два — научиться доносить свою мысль в более продуктивном ключе, в виде «я — сообщений». И три — вместе с ним обратиться к семейному специалисту, чтобы произвести коррекцию модели отношений. Такие варианты. Обращайтесь.
Здравствуйте, Вероника!

«знакомится и постепенно начинает предлагать им секс» - Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что у него есть проблемы, а потом самостоятельно или обратиться к специалисту, и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить человека вы не можете, если он сам не хочет что-то менять.

«Мне то что делать, меня это выводит из себя.» — Вам нужно разобраться в себе и своих переживания, тревогах, страхах. Смотрите какая ситуация - вы сами выбрали этого мужчину со всеми его особенностями, сами строите с ним отношения в гражданском браке, а теперь сами не можете понять является ли этот мужчина и эти отношения тем, что вы ожидали. Соответственно, вы можете принять этого человека таким как он есть или не принять. Подумайте, сможете ли вы быть рядом с этим мужчиной учитывая все его особенности, соответствуют ли такие отношения вашим желаниям и представлениям о семье, учитывая то, что он не хочет меняться. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.