Ставропольский край

Как квалифицировать действия Боброва? - вопрос №2976362

В апреле 2009 г. Бобров совершил убийство Костина из ревности к своей жене, после чего стал скрываться от милиции. В мае этого же года Бобров в ходе драки совершил убийство Алексеенко вместе с которым распивал спиртные напитки. В июне 2009 г. Бобров был задержан и доставлен в милицию.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бобров-негодяй, убил Костина и Алексеенко. Наверное уже вышел, если на дворе уже 2018 год, но возможно еще отбывает.