Приморский край

Должна ли администрация школы предоставлять отгулы учителю за работу на ЕГЭ во время отпуска, если ЕГЭ оплачивался? Спасибо. - вопрос №2976374

Ответы

Доброго дня! Елена, Ваш отпуск должен был быть перенесён на другое время. Он же у Вас по графику? Вас должны были отозвать из отпуска с Вашего письменного согласия. Отгулы, если нет никаких письменных подтверждений уже по договоренности с работодателем.