Здравствуйте, у меня на ноуте стояла програмка для фото простенькая (открываешь любое фото или картинку скаченную с интернета и в правом верхнем углу - вопрос №2976427

на картинке было меню: обрезать, настроить яркость, контраст чуть ниже разные стили фото и виньетку самую элементарную можно было сделать) все очень просто было обрезал лишнее, прибавил яркости фото и все сохранил, ни какие доп. манипуляции доп. клики совершать не нужно. сейчас же стоит AACDSee 10Photo Manager что бы просто обрезать надо зайти в проводники нажать то се, вообщем для простой обрезки и просто для автоматической яркости и контраста муторно. Подскажите пожалуйста, какая была у меня програмка чтобы установить ее опять? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Microsoft Office Piture Manager
Наводите курсор на файл изображения — правой кнопкой — открыть с помощью - Microsoft Office Piture Manager — ставите «галочку» открывать все файлы этого типа этой программой. И если у Вас установлен Microsoft Office все файлы изображений будут открываться этой программой. Это стандартная программа Microsoft Office.