Здравствуйте, у меня на ноуте стояла програмка для фото простенькая (открываешь любое фото или картинку скаченную с интернета и в правом верхнем углу - вопрос №2976427

на картинке было меню: обрезать, настроить яркость, контраст чуть ниже разные стили фото и виньетку самую элементарную можно было сделать) все очень просто было обрезал лишнее, прибавил яркости фото и все сохранил, ни какие доп. манипуляции доп. клики совершать не нужно. сейчас же стоит AACDSee 10Photo Manager что бы просто обрезать надо зайти в проводники нажать то се, вообщем для простой обрезки и просто для автоматической яркости и контраста муторно. Подскажите пожалуйста, какая была у меня програмка чтобы установить ее опять? Спасибо.
29.08.18
1 ответ

Ответы

Microsoft Office Piture Manager
Наводите курсор на файл изображения — правой кнопкой — открыть с помощью - Microsoft Office Piture Manager — ставите «галочку» открывать все файлы этого типа этой программой. И если у Вас установлен Microsoft Office все файлы изображений будут открываться этой программой. Это стандартная программа Microsoft Office.
29.08.18

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store