Здравствуйте! У меня следующий вопрос: что я транслирую вовне мужчине/ам как женщина и какое поле ему/им создаю в данный период времени? Вопрос касается духовного развития в сфере отношений - вопрос №2976538

смужчинами, чем конкретнее тем лучше. Интересует именно ответ на вопрос, без прогнозов личнойжизнипожалуйста. Я Яна (12 июля 1988).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть только по дате рождения, Вы относитесь к людям с выраженной сексуальностью, харизматичностью. Но на партнёра можете давить, быть требовательной. Вам важен статус человека, и привлекают люди неординарные, вызывающие всеобщее восхищение, экзальтированные. Вместе с тем неосознанная (а может и осознанная) модель отношений которая транслируется Вами диктат. Постоянная внутренняя неудовлетворенность, навеянная перфекционизмом.
Мужчины предпочитают других женщин Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. На данный момент Вы ни чего и ни кому не можете давать трансляцию, ввиду отсутствие Эненгетики. Да  У Вас ранее было 2000- уровень. Но, кто то Вас чуть больше месяца назад, хорошо почистил. Так что Удачи.