Добрый день, эксперты, скажите,у мужа дергается -то нога -то рука при этом он еще не заснул- а лежит в спокойном состоянии.А еще если услышит шорох или случайный шум вечером -прям подскакивает( - вопрос №2976589

( когда готовится ко сну… лежит в кровати) что же может быть такое? что проверить? спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Патология наверняка неврологического характера. Нужно обратиться к неврологу с этими жалобами, пройти обследование.