Республика Марий Эл

Произошло износилование 14 девочки.18 парнем(у которого есть условка за поножовщину)ему вместе 131 статьи предьявили 134.и он до сих пор на - вопрос №2976701

свободе.а девочка в больнице.Как нам поступить в такой ситуации боимся что останеться на свободе всегда?

Ответы

Buh

Если имеет место бездействие, то Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном ст.124 УПК РФ, в районную прокуратуру, а также в районный суд в порядке ст.125 УПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.