Почему все кто смотрит мои ладони ошибаются ? Одинакова ошибаются . - вопрос №2976755

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ну потому что хиромантия требует серьезного подхода. А именно важно качество фотографий, ракурс ладоней. Считывание различной информации в хиромантии идёт за счёт различных мелких линий, знаков, которые на таких фото как Ваши не разглядеть. Даже при работе в реальности хироманты часто пользуются увеличительным стеклом.