Отношения - вопрос №297689

Здравствуйте! Я уехал в командировку, в лагерь, пишу свей девушке смс, что остался первую ночь на новом месте, а она отвечает: есть смысл приглядеться к вожатым. Как правильно понять ее сообщение?

SerСеребряный
1 ответ

Ответы

Добрый день. Скорее всего, она очень ревнует Вас. Ведь это понятно. Первый раз Вы расстались, это лагерь, определенная фривольная обстановка, вокруг женщины. Возможно, ваша девушка проверяет вас «на прочность». Как бы ей хотелось, чтобы Вы прислали подробный отчет о том, что она единственная и не повторимая, что там где Ваш лагерь — только лягушки красавицы, а все остальные уродины и т.д. Ваша девушка тоже осталась первый раз без Вас — помните об этом. Поэтому реагируйте похвалой в ее адрес и постоянным упоминанием о Вашей неземной любви.

Удачи Вам