Здравствуйте, вопрос по медицине, моя мама парализована уже 12 лет, сейчас очень плохо встает, у нее ломит ноги, какую мазь можно преобрести, что бы - вопрос №2976934

хоть как-то облегчить ей вставание!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Желательно чтобы Вашу маму осмотрел врач — терапевт, сосудистый хирург… До осмотра, для облегчения боли можно применить мази/гели — Фастум гель, Долгит…
Добрый день.
Вызовите терапевта на дом для осмотра. Ноги может ломить по разным причинам. Пока можно мазать мазью Вольтарен.