Что делать с пк, помогите! - вопрос №2977103

Появились артефакты в биосе, решил поменять вк, заранее проверил все комплектующие, все исправно работает. Взял вк, не позволяла даже загрузить виндовс, установить тоже не удавалось. В установке: доходит до кнопки «установить» и перезагружается. В загрузке: доходит до приветствия и перезагружается. Установил старую видюху, с ней установил ос, переставил на новую, в обычный режим не заходит (перезагружается) заходит только в безопасный. Установил все необходимые дрова, ноль реакции, при обычном запуске так же перезагрузка. Пробовал чистую установку, чистую загрузку, обновил биос, ничего не помогает.
Мать: MSI B75A-G43.
ВК (старая): Palit geforce gtx 660ti.
ВК(новая): Geforce GTX 750
P.S.
пробовал так же ставить MSI geforce 1030, geforse 1060, реакция такая же, перезагрузка после установки винды.

Ответы

Проверьте все ли охлаждения включены. Попробуйте отсоединить батарейку на несколько минут. Возможно проблема с каким-то из компонентов видеокарты