Вот мне что еще интересно, есть такое мнение, что зелёный цвет успокаивает человека и он становится спокойным? Так ли это, дейтвительно ли зелёный - вопрос №2977137

цвет так работает или какой то другой? А какой цвет вообще противопоказан, так как человека может очень сильно разозлить и он станет разъерённым.

P.S Про музыку, я думаю, точно также?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет такого сильного влияние цвета, скорее он немно усиливает то что уже есть в человеке, его эмоции, чувства. Красный усиливает тревогу, агрессию. Зеленый да, успокаивает.  Белый приводит в чувство.