Дорогие эксперты,к чему видеть сон,видела любимого мужчину ,меня ласкал грудь ,было приятно во сне,я у него взяла член руками и стала возбуждать и хлынула - вопрос №2977172

фонтаном сперма, много спермы на меня, на тело, на лицо и я проснулась. К чему снился сон ??( в реале не было еще близких отношений с любимым ))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что парень ждет этого момента и, горит желанием настолько сильно, что Вы почувствовали его энергетику…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваши мечты и желания…
Сейчас занят
Ваши тайные желания.

@ SOFIA CHERNAYA