Здравствуйте!замужем,есть ребенок(7 месяцев),но как то отношения с мужем не ладяться,часто подумвваю о разводе,если сказать честно,то мне муж не интересен вообще никак...хотелось бы узнать,буду я - вопрос №2977255

с ним жить или все же развод не избежен? Вячеслав-29.05.1977, Елена-10.02.1988. Заранее спасибо ответившим!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно сохранить брак и чувствовать себя при этом глубоко несчастной.Но можно и развестись, приняв ситуацию как очередной жизненный урок, и ждать своего счастья, когда будет хотеться идти домой и видеть рядом с собой любимого и заботливого мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развод неизбежен. Чем быстрее уйдёте от мужа, тем быстрее наладите свою жизнь. Сейчас у вас не правильный путь с ним.