Здравствуйте пожалуйста помогите такая зараза блокируются клики мыши все остальное работает хорошо причем в течении дня блокировка исчезает как ни в - вопрос №2977260

чем не бывало а утром опять мышь заблокирована. Прогнал все сканеры и антивирусы чисто чистил реестр и все что можно руками не помогло, вчера загрузил доктор веб с флешки в его операционке тоже мышь (клики) были блокированы но запустил с клавы и вот он нашел вирус в ветке uzernit (blok korrupted) написал по памяти может не точьно пролечил его утром запустил комп и все тоже самое опять этот вирус и только с клавы дает что то делать, загрузочьный Windoows тоже меню клики блокированны только с клавы ставиться потом все нормально как удалить заразу? ПОМОГИТЕ

Ответы

Сидит на прием к хирургу парень и плачет. Подходит к нему уборщица и спрашивает:
— Что плачешь?
— Прошлый раз одно яйцо почернело, доктор его ампутировал, сейчас почернело второе!
— Покажи.
Делать нечего показал. Бабка послюнявила палец, потерла яйцо и говорит:
— Сынок, да у тебя трусы линяют!

Это я к чему… другую мышь подключить пробовали?