Здравствуйте! Меня с недавнего времени "преследует" число 88. И во сне и на яву, я постоянно вижу эти восьмёрки. Я понимаю, что это какой-то знак, но не понимаю, что он этот знак означает. - вопрос №2977379

И ещё, могут ли числа в номере телефона, влиять на жизнь человека, например на удачливость и тд.? Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Цифра 8, тем более удвоенная-прекрасный знак.Обозначает бесконечность, вселенскую мудрость и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Эти цифры ассоциативно связаны с чем-то из Вашей жизни о чем вы забыли.
Самостоятельного значения они не имеют

Удачи вам!