сон - вопрос №297742

скажите пожалуйста к чему снится красная рыба? уже не первый развидела во сне филе красной рыбы и я вытаскиваю из них хребтовые кости.  и второй сон приснился два дня назад-в квартире находились я, мой муж, мой папа. и я увидела свою покойную бабушку(папину маму). папа лежал в комнате, а бабушка говорит-он открывает конец. что это значит?

Ответы

Это весьма и весьма страшный сон. Вы должны прислушаться к совету Вашей бабушки, если такой последует в других снах. Она видит, что Ваше будущее под угрозой. Ваше счастливое будущее, то, которым оно должно быть в опасности из-за Вашего отца. Он своими действиями или советами может Вам существенно навредить, а именно разрушить семью. То, что муж приснился и вместе с рыбой в одном сне может означать беременность, красная рыба — долгожданный ребёнок, а вот отец что лежал это плохой знак — возможно заболеет или уже болен, если не спал в Вашем сне он, то выживет, но как-то всё-таки будет он влиять на вашу семейную жизнь и об этом бабушка Вас предупредила. Помните всегда что жизнь это Ваша и Вам её нужно так прожить, чтобы потом не жалеть.

@ SOFIA CHERNAYA