Добрый день. У меня проблема с моим 18 летним сыном. Он встречался с девочкой около года этим летом ее родители собрались ехать к морю и предложили - вопрос №2977595

моему сыну поехать с ними, я согласилась оплатить ему поездку. Мы поговорили с мамой девочки она сказала что едут они на 10 лней она сказала дорого конечно все это, я согласилась сказала да дорого но что мы в этом году ни куда не едем пусть хоть сын поедет, и тут она предложила что бы дети поехали на неделю я удивилась у меня даже в мыслях такого небыло, но говорю как вам удобно, хорошо пусть на неделю. Подходило время поездки и девочка спросила почему родители едут на 10 дней а они на неделю на что мама ответила, будто я сказала что нам на 10 дней дорого, она просто свалила это все на меня и выставила меня виноватой, не знаю что они наговорили моему сыну но сын стал мне грубить потом он стал мне выговаривать все что я мало зарабатываю что я ленивая и что мне дорого было его отправить на 10 дней ( я ращу двоих детей одна ) Каждый раз когда он приходил от них домой ствновилось все хуже, постоянно что то говорил гадости на меня закрывался в комнате стал говорить что не хочет меня видеть и говорить сомной и настал такой момент что он сказал мне я тебя ненавижу, ты для меня умерла.Неделю назад он ушел к отцу и не хочет со мной говорить ни видеть меня. Пожалуйста помогите мне советом как мне себя вести что мне делать я хочу с ним помириться. Вчера я снова пыталась писала ему но он сказал нет и заблокировал меня везде. Я не знаю как мне с этим жить дальше.

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
30.08.18
Очень неприятная ситуация. Однако она дала, как ни странно, море позитива. Просто надо увидеть его. 1. Теперь Вы знаете истинное лицо девушки и её семьи. То есть Вы не будете заблуждаться на их счёт. 2. Ваш сын вырос тем, кем вырос.  Пусть так больно, но Вы теперь увидели, какие промахи в воспитании сына были совершены 3. Пока Ваш сын живёт с отцом, Ваши материальные затраты сократятся и Вы сможете перераспределить их на других детей и Себя. 4. В 18 лет юноша уже и может и должен обеспечивать себя и свои потребности. Настало время это осознать и ему и Вам. 5. Отпустите сына с миром к папе, семье девушки. Только в сравнении он поймет, квк ему повезло с мамой. Рекомендую сказать ему, что Вы его любите и всегда ждёте домой и принять его решение.
Удачи. Будут вопросы пишите. Отвечу.
30.08.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store