Добрый день. У меня проблема с моим 18 летним сыном. Он встречался с девочкой около года этим летом ее родители собрались ехать к морю и предложили - вопрос №2977595

моему сыну поехать с ними, я согласилась оплатить ему поездку. Мы поговорили с мамой девочки она сказала что едут они на 10 лней она сказала дорого конечно все это, я согласилась сказала да дорого но что мы в этом году ни куда не едем пусть хоть сын поедет, и тут она предложила что бы дети поехали на неделю я удивилась у меня даже в мыслях такого небыло, но говорю как вам удобно, хорошо пусть на неделю. Подходило время поездки и девочка спросила почему родители едут на 10 дней а они на неделю на что мама ответила, будто я сказала что нам на 10 дней дорого, она просто свалила это все на меня и выставила меня виноватой, не знаю что они наговорили моему сыну но сын стал мне грубить потом он стал мне выговаривать все что я мало зарабатываю что я ленивая и что мне дорого было его отправить на 10 дней ( я ращу двоих детей одна ) Каждый раз когда он приходил от них домой ствновилось все хуже, постоянно что то говорил гадости на меня закрывался в комнате стал говорить что не хочет меня видеть и говорить сомной и настал такой момент что он сказал мне я тебя ненавижу, ты для меня умерла.Неделю назад он ушел к отцу и не хочет со мной говорить ни видеть меня. Пожалуйста помогите мне советом как мне себя вести что мне делать я хочу с ним помириться. Вчера я снова пыталась писала ему но он сказал нет и заблокировал меня везде. Я не знаю как мне с этим жить дальше.

Ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Очень неприятная ситуация. Однако она дала, как ни странно, море позитива. Просто надо увидеть его. 1. Теперь Вы знаете истинное лицо девушки и её семьи. То есть Вы не будете заблуждаться на их счёт. 2. Ваш сын вырос тем, кем вырос.  Пусть так больно, но Вы теперь увидели, какие промахи в воспитании сына были совершены 3. Пока Ваш сын живёт с отцом, Ваши материальные затраты сократятся и Вы сможете перераспределить их на других детей и Себя. 4. В 18 лет юноша уже и может и должен обеспечивать себя и свои потребности. Настало время это осознать и ему и Вам. 5. Отпустите сына с миром к папе, семье девушки. Только в сравнении он поймет, квк ему повезло с мамой. Рекомендую сказать ему, что Вы его любите и всегда ждёте домой и принять его решение.
Удачи. Будут вопросы пишите. Отвечу.