Здравствуйте. Пишу Вам с просьбой о помощи!!! Мне 44 года, в разводе, имею двоих детей 24-х и 9ти лет. Практически всю сознательную жизнь, работаю в - вопрос №2977713

аварийных службах города. Пробовал заниматься чем-то другим-- не получается, не моё. Вижу в помощи людям своё призвание( как высокопарно это ни звучало, но это правда). Но я сейчас не об этом, у меня большая проблема:- я стал предугадывать события, точнее, стали сбываться мои мысли. Всегда видел какие-то знаки, реже--вещие сны, думая что это нормально что это у всех так. Ан, нет. Но последнее время, меня это уже реально пугает. Мало того, что, подумав о ком-то, что давно не звонил, раздаётся звонок и я вижу в телефоне имя этого человека, так и для эксперимента думаю о ком то из близких-- с тем-же результатом( правда не всегда, % 90). Это уже мягко говоря-- не нормально. Самое страшное, что работая газоспасателем в аварийной службе 04 Новосибирска,( а в мои обязанности входят: взрывы, утечки газа и пожары) Я УЖЕ ДВАЖДЫ!!! думая сейчас начну делать что-то «только начни и на пожар дёрнут», раздавался звонок диспетчера с заявкой на пожар.Причём второй раз, я подумал: хоть-бы рядом-- так и вышло… 400 метров от меня до пожарища, я на тот момент заезжал домой. Сгорел родственник друзей. Интуицией это не назовёшь. Помогите блокировать это всё, пожалуйста. Отключить мысли я не могу, зла ни кому не желаю. Но очень похоже, что я приложил к этому «руку». Подскажите, может знаете человека кто может помочь. Интернет либо пестрит постами о шарлатанстве, либо " помогу за деньги, решить Ваши жизненные проблемы". Я бы конечно, с удовольствием попробовал развить всё ЭТО, всё-таки ещё один способ помогать близким, НО боюсь на этом пути, наоборот навредить людям. Мне достаточно того что и так, ни кому не отказываю и денег, особенно с окружения не беру принципиально. Считаю что лучше прослыть дурачком-бессеребренником, чем кого-то обидеть. Мне хватает собственного удовлетворения от проделанной работы и искреннего спасибо. Вместо оплаты я имею огромное количество друзей, которые мне всегда придут на помощь. Тем и живу. В свете последних переживаний, я замкнулся, из дома только по делу. И сразу домой. Соседи удивляются когда видят:-- О, привет давно не видно, куда уезжал? На ответ, никуда, делают круглые глаза… Целая исповедь получилась… Но и так, это вкратце, всего и не расскажешь… Помогите, прошу Вас! Меня Бог, видимо слышит только если прошу за других. Тоже были прецеденты. Видимо потому что просил в православном храме. А верую в славянских. Хотя тоже есть о чём подумать… Может кого-то из ПРОСВЯЩЁННЫХ увидит моё письмо, помогите обрести покой, или понимание происходящего. Я честно устал боятся за окружающих меня людей, тем более что их вокруг меня много было. А сейчас скучаю по ним но стараюсь не контактировать… Заранее благодарен, Павел.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Займитесь практикой метального молчания
Хороша хатха-йога но в длительной перспективе.
Дар подавлять не надо но нужно научиться его контролировать — это только через самопознание.

Удачи вам!
Непонятно мне одно: почему яснознание Вы называете ненормальным? Для кого-то это великий дар, который стремятся развивать, а у Вас от от природы, или от славянских Богов.Хотите избавиться? Можно.
Добрый день.
Попробуйте почистить энергетику у эксперта, которого выберите.
Разбираться вам нужно детально, шаг за шагом.
Здравствуйте!  Такие проявления часто случаются в момент, когда у человека происходит переход на более высокий уровень сознания… У мужчин — позже, у женщин — раньше. Не надо воспринимать это, как что-то негативное. Надо смотреть на это, как на предупреждение Свыше. Например… смогли увидеть чью-то смерть — значит это предупреждение не делать таких же ошибок, задуматься; предусмотрели чей-то телефонный звонок — значит он важен, предугадали встречу с человеком — значит он ждет помощи от кого-то (почему бы не от Вас?). Старайтесь усматривать Хорошее в Ваших новых способностях. И совсем не надо из-за этого прятаться от людей… Напротив — будьте более открыты… Вы так ответственно относитесь к своей работе и жизни, в целом...., вот Вас и выбрали Высшие Силы помогать людям, предупреждать их об опасности… А если Вы и дальше будете скрываться… — кто же им тогда поможет? Или самому себе? Радуйтесь, что у Вас есть покровительство Свыше. Не исключено, что кто-то еще и на контакт с Вами выйдет… Всех Вам Благ!