Добрый день. Нина 17.06.56 очень агрессивно настроена против своей семьи, со всеми разругалась. Что с ней происходит, как долго она будет так себя вести? Помирится ли она с семьей и станет ли все по - вопрос №2977887

прежнему? Как скоро это произойдет? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь к психиатру, это могут быть возрастные нарушения психики или к психологу, который поможет раскрыть причину такого поведения.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ней есть магическое воздействие, а какое нужно по фото смотреть! Удачи
Здравствуйте вряд ли данная женщина изменит свое поведение.
Есть негатив на ней, который кому-то выгоден. Этот кто-то хочет чтобы Нина  ругалась с семьей.