Здравствуйте, меня зовут Анна.Мне 30 лет Как стать более открытой? Заранее спасибо - вопрос №2977970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных страхах и   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

31.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
Вы знаете, каждый по-своему поймет термин «стать более открытой». Что вкладываете в это понятие Вы? А лучше, скажите что Вы собираетесь получить в результате своей «открытости»? Т.е. буквально, для чего?
30.08.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
30.08.18
здравствуйте 
переделать себя задача не благодарная 
может вам в силу ваших качеств трудно встретить своих людей для общения 
тогда стоит 
задуматься кто  они как должны себя вести и вы и они 
чтобы  было комфортно было друг с другом 
что вы ждете от общения чем готовы поделиться

21.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store