как сделать приворот, что бы человек потом не пострадал? - вопрос №2977975

Расстались с молодым человеком, я его очень люблю, хочу быть с ним, а он наоборот, как сделать приворот, что бы человек потом не пострадал?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В таком случае надо делать присушку, а не приворот
Пострадает в любом случае, милая.Это же магия.
приворот ломает волю.в любом случае будет мучиться.есть много других способов.
Так не бывает. За все приходится платить. В любом случае негативные последствия будут.