Добрый день, нужно выбрать постоянное место жительства для меня (родилась 06.04.1981 в Будапеште, Венгрия похоже около 9:23 утра), моей дочери (родилась 23.02.2016 в Piaseczno, Польше в 04:25 утра) и - вопрос №2977979

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
моей мамы (родилась 14.04.1949 в Спасске Дальнем Приморского края, России рано утром), выбрать могу практически любое место в Европе, но очень хочу жить там, где тепло и около моря, в идеале на Лазурном побережье Франции (Ницца, Сен Тропе, Ментон, так далее), в Монако или в Венеции, ну или в крайнем случае без моря, но тогда в Париже, Лионе, Бордо, Милане, Риме, Флоренс). Важно нам всем не ухудшить наше здоровье, а в идеале его даже улучшить на новом месте, не подвергать наши жизни опасности сейчас или в будущем и не сократить их, а мне устроить личную жизнь с замечательным мужем для себя и великолепным папой для дочки, иметь возможность родить ещё здоровых детей, реализоваться в собственном бизнесе, иметь успех финансовый и социальный, для моего ребёнка получить правильное окружение и социум, хорошее воспитание вне семьи, так далее. Очень важно не ошибиться сейчас, второго шанса поменять контракт у меня на работе уже не будет — об этом предупредили.Обращалась к нескольким астрологам, результат противоречивый или его вовсе нет. Помогите, пожалуйста.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Противоречивый результат дают опросы возможно потому — что именно ВАМ не надо принимать решения. Оставайтесь там где вы сейчас. и пока не делайте никаких резких движений. Информация придёт извне, будет не только подсказка — но и точное указание — куда переезжать. как изменить условия контракта.И это будет именно ваше место по всем показателям… вы это чётко увидите… а сейчас как раз идёт на тонком плане просмотр всех возможных вариантов для вас — для выбора оптимального… не спешите, остановитесь… дайте событиям случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считав энергетику с вас троих, вывод сделала, что именно первый вариант-Лазурное побережье Франции-будет для вас всех самым комфортным и благоприятным, как энергетически, так и по всем другим аспектам.
Учитывая ваши запросы и пожелания то лучшим вариантом будет Сен Тропе, но выбор за вами, отталкивайтесь от того к чему больше лежит душа, и Каким бы ваш выбор не был в любом случае картинки показывает что вас ждет успех и счастливое будущее.
Здравствуйте! Самые подходящие варианты для Вас — Венеция, Рим… Я Вижу Вас в Италии… Вам всем там будет очень хорошо, развитие своего дела будет иметь успех и устроить сможете свою жизнь… Маме Вашей там очень понравится, все там Вам подходит… Я Вас вижу там, в Италии Вы будете счастливы. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Ницца. для вас этот город смотрится золотым, насыщенным, фонтанирующим, глубоким, сверкающим. одного этого образа достаточно для того что бы сделать выбор в пользу него.
Ментон. Там жизнь спокойной будет и найти сможете достойного мужа. Сына родите
Здравствуйте! У Вас противоречивая энергетика, поэтому и предсказания дают противоречивые. С одной стороны Вы больше тяготеете к Италии, а с другой к Франции. В Италии Вы будете чувствовать себя более укорененно и стабильно, во Франции у Вас в энергетике будет больше движения, будет больше развития, и достойного мужчину Вам будет встретить легче.
Доброе утро.
Из перечисленных Вами мест, под все Ваши критерии подходят лишь 2. Бордо и Милан.
Для ваших близких по сути эти 2 варианта одинаково по всем пунктам. Для Вас же разница в том, что с развитием бизнеса в Милане будет быстрее и увереннее чем в Бордо хотя и в Бордо все сложиться довольно таки успешно, и даже очень но даваться это будет по другому и по времени разница. Но, в Бордо личная жизнь образуется практически сразу. То есть человек который полностью вписывается под все ваши требования, в Милане, это произойдет ни сразу. Тоже по итогу все наладится но через несколько лет.
   Во всех остальных вариантах перечисленных Вами, так или иначе Вас или Ваших близких коснется что то крайне негативное начиная от социального заканчивая здоровьем или жизнью.
Удачи Вам, и всего доброго.
Здравствуйте! лазурное побережье я думаю вам больше всего подойдет.там ваша дочь сможет лучше творчески развиться.очень большой потенциал у девочки, с вашей помощью сможет многого добиться.если желаете, могу в личном чате бесплатно просмотреть как ваша жизнь будет складываться в каждом из варианте, а вы сами потом выберите что для вас лучше. у вас кстати в скором времени будет дорога!
Удачи!
Монако — это ваше место… Все возможности открываются…
Здравствуйте.
Я не особенно ориентируюсь в географии Европы, но совет вам-выбирать не слишком оживленное побережье, но и не глушь.
Осесть в городе-не лучший вариант, даже при большом выборе.
То, куда вас интуитивно тянет-море и теплый климат-наиболее оптимально.
При выборе руководствуйтесь не только и не столько здравым смыслом, но больше интуицией-она подскажет верное решение.
Идеальная картинка, нарисованная вами, максимально осуществима во Франции.
Всех благ!

Здравствуйте! Неплохое место для вас Флоренция, там по энергии хорошо для вас будет, да и перспективы в общем-то неплохие.
Здравствуйте!
Мои рекомендации выбора комфортного проживания для всех, всего чего вы желаете себе и своим родным  — это Лионе.
Удачного вам выбора!

С уважением Марина.
Я посмотрела, вам троим для достижения указанных обстоятельств показано: Ницца, Париж, Рим. Лучше всего Париж.
Здравствуйте!
Лично, для вас- подходит любое место. Совпадение биоритмов -от 58,9 % до 85%
Учитывая вашу заботу о мамочке  и доченьке -это Монако (совпадение биоритмов на 80% -мама, 94,3 % — дочь), однозначно! Остальные города и страны — для них, еле-еле — от 30% до 58,6 %.
В любом случае — решение принимать, только вам, в тандеме с мамой.
Надеюсь, сделаете верный выбор.  Если желаете — более конкретно опишу вам  в личном чате, бесплатно.
Удачи, счастья и здоровья всем вам!
Здравствуйте !
Вам нужно в то место о котором раньше думали и мечтали, это есть выстраивание будущего, если это Лазурное побережье, значит Вам туда и дорога!
Выбирайте у моря, там и воздух чище и стимула для всего будет больше. Лазурный берег то что комфортнее и по душе

Добрый день. я к сожалению не силен в географии, но то место, о котором вы думаете — это северовосток италии и именно у моря. не большой городок, если будете ездить и смотреть — то увидите в том месте дом с печью на улице, поймете сразу. Прямой опасности на данный момент нету. но есть как преследующий удар-на протяжении долгого времени уже.
Никак не лондон… Париж либо Италия… о другом даже не думайте… в париже и в италий вы сможете осуществить свои мечты на все 100% и в плане бизнеса и реализовать себя как женщину…
Могу Вам сказать однозначно, какой бы выбор Вы не сделали, сможете благополучно обустроиться там. Мужчина Ваш человек деловой, занятой, поэтому, как мне кажется Вам будет лучше там, где теплее и безопаснее для Вас и ребенка. Если сократить города до, скажем, трех, то с точностью могу сказать где энергетически Вам будет лучше, если будет актуально, обращайтесь в чат, посмотрим. Удачи Вам и хорошего дня!
Здравствуйте. Просматривать нужно все полностью и каждого по отдельности вашу семь. Я вижу в каждом человеке из всех кого вы скинули и кто находится с вами рядом что каждый отреагирует на переезд по своему. Есть и плюсы есть и минусы. Могу сказать точно самое главное не торопитесь продумайте все на много раз. Удачи вам.
Здравствуйте!
Согласно вашему гороскопу совместимого человека для жизни вы встретите через два года, благоприятна Франция. Но вообще если не хотите ждать и плыть по течению время для переезда и направление желательно выбирать осознанно, тогда все у вас в жизни изменится в лучшую сторону. Но подробнее об этом в чате.
Удачи
Именно  для  вас  подходит   Франция. Именно  какое  место -  вам  выбирать.но  и образование  ребенку и  будущему   вашему  поколени. И самое главное- для вашей  семьи  идут  хорошие  перспективы  во всех направлениях и в  бизнесе в  том  числе. Удачи вам
Добрый день.

Вам троим выбрать для будущего одинаково комфортное и безопасное место не очень хорошо, но самым близким вариантом является княжество Монако — минимальные риски для всех и максимальные шансы обрести личное счастье для себя и заботливого и любящего папу для дочки.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий
Вы правильно делаете что переезжайте… в России плохо становится жизнь… и тут еще пенсионный реформа… НДС налоги Жкх .
больше идет Ницца и Сен Тропе… оба красив места подходит… Сен Тропе идет даже лучше чем Ницца… ну эти 2 варианта лучше… крепкие плотный мч вижу выше вас ростом бывшие мч похож  папа дочки ну у вас еще будет муж и дети… ну мне идет он русские не будет а будет иностранец и все будет порядке финансами и карерой у вас…
Здравствуйте. Вам подойдёт Италия, там у вас всё будет хорошо и со здоровьем, и дела пойдут хорошо. Обращайтесь в чат с ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
благоприятная энергетика для всех вас троих идет от МОНАКО, там ждет вас спокойная и счастливая жизнь без болезней и тревог… выбор конечно за вами… но будете жить в Монако то не пожалеете…