Переношу блок с кнопкой в корзину в другой блок, однако после переноса кнопка пропадает, если переношу при при помощи devtools, то она не работает вовсе - вопрос №2978027

Ответы

Кнопка должна быть закреплена в «хуке» нового блока, который определяется в контроллере нового блока и соответственно откреплена от «старого». Если это PrestaShop, как мне показалось по снимку экрана. Если другая SMS то возможно несколько иначе, но принцип тот же.