Здравствуйте.У меня муж умер не так давно.Муж был на 2 дома,ходил то к той женне,то ко мне и так долгих 7 лет.На 40 дней мне под дверь подкинули - вопрос №2978058

какой-то узел.Черные шнурки перемотаны красными, с какими-то усами.Я это выкминула свечкой церковной в пакет, кинула в этот пакет зеркало.Сказала, что б все что мне сделали вернулось к ним, прочитала ОТче наш и пошла на перекресток выбросила.По моему хвост шнурка всеже дотронулся чуть до монй руки.Что это все значит? К чему эта порча? У меня есть фото этого шнурка, может его как-то отослать показать?

Лучший ответ по мнению автора

Порча на завязку Вашей личной жизни.Чтобы не было ни супруга, ни любовника.Сделали все правильно, молодец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, вы все правильно сделали, чтобы вы не переживали нужно просто вас почистить.