Что за сайт? вроде помощь! а в ответ тишина! Я спросил: как перевести видеоклип с русского на английский БЕЗ ютуба И БЕЗ СУБТИТРОВ! сколько лет ждать? - вопрос №2978071

ГДЕ ответ????? Тут кто нибудь вообще присутствует?

Ответы

В писании (правилах сайта) сказано -
Оплата вопросов и условия возврата оплаты для вопросов.

Оплаченные вопросы находятся всегда выше бесплатных в ленте, эксперты видят их раньше других. Чем выше стоимость вопроса, тем больше шансов получить на него качественные ответы.Мы гарантируем получение ответов только на платные вопросы.

При невыполнении нижеперечисленных условий сайт автоматически возвращает оплату (кроме случаев, если Вы выбрали Лучший или Понравившийся ответ экспертов):

·         Вопрос за 200 руб. – Вам должен ответить минимум один эксперт, в течении 24-х часов.

·         Вопрос за 600 руб. – Вам должны ответить минимум три эксперта, в течении 6-ти часов.

·         Вопрос за 1500 руб. – Вам должны ответить минимум пять экспертов, в течении 2-х часов. Так же, эксперт, ответ которого был выбран вами Лучшим в этом вопросе, предоставит Вам 15 минут бесплатной консультации, для уточнения ситуации по данному вопросу.

Не возвращаются так-же бонусные вопросы (Подарочные VIP-вопросы).
Задайте Ваш вопрос на форумах, которые специализируются в данных вопросах.