Здравствуйте! Я нашла подклад из яиц. Яйцо на чердаке дома, два яйца по бокам двора и яйцо в огороде, то есть яйца были выложены крестом. Я нашла их - вопрос №2978390

не все сразу а по очереди, сначала сын нашел на чердаке, потом я нашла одно яйцо во дворе, потом сын нашел яйцо во дворе, а потом я нашла яйцо на грядке. Яйца я сожгла и места где они лежали побрызгала святой водой. Ног это все отсебятина. Ради Христа посоветуйте, как мне почистить дом и двор с огородом от порчи.
2 ответа

Ответы

Обойдите дом по часовой стрелке на закате, со свечой и молитвой.
Здравствуйте. Вам нужно дом почистить свечами и Молитвами. А также почистите себя. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA