Здравствуйте.Не получается забеременеть.Врач по результату обследования,написал диагноз уреоплазмоз.написал курс лечения,Цыклоферон 10 уколов чер/день.на 4 день зиомицын 1 раз/день три дня пить.на 6 - вопрос №2978398

день вильпрафен две таблетки пить 2 раза/день, а потом восемь дней одну таблетку два раза/день.Левасил один раз/день целый месяць.Пробиз-фемина 1к- 2 р/д (14 дней).Свечикломезол 1 св/на ночь,10 дней через день.Мужу выписали вильпрафен 1 т/2р/д на ( 5 дней), и левасил на ( 14 дней) по 1 т/2р/д.Скажыте пожайлуста нормальный ли етот курс лечения.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Курс лечения оценить сложно, не видя Ваших анализов. После лечения не забудьте сдать контрольные анализы.