судьба - вопрос №297846

меня сбила машина осталась без ноги бросил муж и не чем не помогает не знаю что мне делать я не рода что осталась жива я не знаю как жить!

1 ответ

Наталья, в любом случае продолжать Жить!!! Вы снова научитесь радоваться жизни! Развивайте свои духовные качества и ваша семейная жизнь еще сложится.

Постарайтесь найти в себе силы сейчас благодарить Творца, за то, что позволил вам жить дальше и получать земной опыт.
Поймите, что все это опыт, а приятный он или плохой, легкий или тяжелый — в эти оттенки его раскрашивает ваше сознание.

Ведь достаточно много людей которые с такими сложностями как у вас живут счастливо!!! Более того, есть те которые живут со сложностями гораздо более серьезными чем ваша...

Так что улыбнитесь тому, что вы живы!!! И с Улыбкой начните строить новую счастливую жизнь.

PS к сожалению в этом месяце я вам не могу помочь эзотерически, но на сайте есть эксперты которые вам помогут!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали