Сегодня поехали с детьми в гости к подруге в другой район. Гуляли на площадке, кофту младшей дочери положила на скамейку, забылась, ушли на другую площадку. Опомнилась что нет кофты уже спустя - вопрос №2978696

минут10 после игры на другой площадке. Вернулась на прежнее место нигде кофты не было. Кофта тёплая, наша любимая. Неприятно терять детские вещи. Очень хочется её отыскать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, ее взял посторонний человек.

Удачи вам!
Здравствуйте. Не найдете. Ее забрали. В следующий раз будьте внимательней к вещам. Удачи.