Доброй ночи! Скажите была задержка 2-дня,тест на беременность показал 2-полоски но слабых,через 4-дня началось кровотечение видимо месячных,сходила к врачу подтвердил беременность 2-3недели,и - вопрос №2978852

припесал колоть уколы и пить таблетки, после окончания месячных тест показал 1-полоску, что ето может быть, произошол выкидеш или беременности небыло?
1 ответ
Добрый день.
Вам лучше задать этот вопрос своему доктору, так как Вы не указали, какие препараты Вам были назначены.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.