Добрый вечер! Был ли уход Ильи (08.05.1978) от Светланы (07.12.1974)? Вернется ли он к их совместному проживанию? Или отношения будут дружескими? - вопрос №2978860

Что их ждет в будущем? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Окончательного ухода еще не было и совместное проживание еще продолжится, а вот отношнния скорее перейдут в общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это   уже   решённый  вопрос.Пара  рассталась. Дружеские  чувства  есть.